Здрасте)кул сайтик)я хочу банерами поменятся) 100-150 хостов в день)если мало извиняйте http://www.left4ever.ucoz.ru/ посмотрите если устроит напишите в гостевую код а я вам в ответ))
Ребята, сайт - ЧУМА!!! Но вот у меня одна "заковырка" - у меня почему-то не отображается раздел "Фанарты, обои" - кликаю - а там пусто....не знаю почему
Ответ: все вместе скажем админу укоза спс, что угробил сайт:) исправил)) если что-то ещё не работает плиз пишите, нам очь нужна ваша помощь))